image hosting blogs journals

The Vampire Diaries. Lilith`s diary

Объявление


Elena Gilbert Elena Gilbert

Стартовал-таки наконец первый квест игры, ознакомиться с которым вы можете здесь Продолжаем активно искать канон! По всем вопросам, касающимся персонажей- в гостевую. Проводим набор пиарщиков и мейкеров, возможно принятие одного модератора. Подробнее- сюда

For Piar
Жмем как можно чаще, поднимаем ролевую повыше)

Игра:
Дата и время 12 апреля 2011 года; 19:30 - 00:00;
Погода: +12. пасмурно
События в игре:Later
| Action #1 [Alea jacta est] |
| Action #2 [Prudenter agas] |
| Action #3 [Sua sponte] |
| Сюжет; |
| Правила: |
| Связь с администрацией; |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Основы » Связь с администрацией;


Связь с администрацией;

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В этой теме администрация будет вывешивать свои объявления о важных событиях ролевой.
Здесь же будут отмечаться имена кандидатов на удаление (если таковые появятся), а также освободившиеся роли.
Ах да. Все предложения, жалобы и идеи по усовершенствованию чего-либо также оставляйте здесь.

P.s Будьте сознательны, не путайте этот раздел с гостевой. Вопросы о самих ролях задавать туда!

0

2

К профилю рекламы не подходит пароль.

0

3

Реклама написал(а):

К профилю рекламы не подходит пароль.

проверила, все подходит. может не так вставляете ник..?

0

4

Здравствуте, скажите пожалуйста, а можно внешность сменить на Кэндис Свейнополь? )

0

5

Roxana Halliwell
Привет) Давай так- ты нам пробный пост с остальной анкетой, а мы в случае хорошего пробного поста меняем внешность на Кэндис. сонласна?)

0

6

Ув. Администрация, извещаем вас с связи с тем, что вы разместили некорректно рекламу с нашего форума

Код:
evasims2.mybb.ru  /viewtopic.php?id=52&p=24#p330779

, то ваша будет удалена в течении 12 часов, если  наши "требования" к размещению не будут выполнены по правилам нашего сайта. Надеемся на ваше понимание и сотрудничество.
С уважением администрация Eva Sims.

0

7

y. написал(а):

y.

Хорошо, удаляйте)

0

8

Хм..хорошо, как пожелаете, только вот  странное отношение форума с 7 пользователями на форуме.

0

9

Можн придержать роль Келли Хокинс?

0

10

Эвелин Пирс написал(а):

Можн придержать роль Келли Хокинс?

можно конечно) на какой срок?

0

11

здрaвствуйтe. роль дeймонa свободнa?

0

12

дeй написал(а):

здрaвствуйтe. роль дeймонa свободнa?

привет) нет, к сожалению уже нет..
свободен Стефан. может еще кто понравится?..)

0

13

Ну чтож, все думаю заметили перемены) Кому хочется, выскажитесь по поводу нового дизайна. Нам важно мнение остальных, да и мастеру наверняка тоже)
Еще хочется попросить всех присутствующих поспособствовать поиску игроков на свободные роли. Ведь как вы видите, свободно очень много канона. А вся сюжетная линия героя также будет зависеть от игрока. Вы ведь напрямую будете влиять на ход событий! Надеемся на ваше понимание и поддержку*) Вы ведь помните, что чем раньше наберется команда, тем скорее начнется игра, верно?)...

0

14

Elena Gilbert
Дизайн божественен)))

0

15

Katherine Pierce
Да, мне тоже нравится)

P.S Временно не работают спойлеры. Как разберусь, что не так, все будет нормально. Скрипт старый почему то работать не хочет..=\

0

16

Мне тоже очень нравится Дизайн)

0

17

Anita Blake
уаа я очень рада))) правда) обязательно передам дизайнеру)..

0

18

Снимаю пометку "придержана" с Б. Беннет. Сегодня уже 14 однако, а оставлялось до 11. Снова перс. свободен и ждет своего хозяина)

0

19

Товарищи, на днях оформиться первый квест! В основном, конечно, задействован канон, но наши
Anita Blake, Mabel Owen, при согласии, тоже будут туда вписаны. Так что дорогие, да\нет- отпишитесь пожалуйста)

0

20

Я с удовольствием)))
ДА)

0

21

Anita Blake
хорошо) передам Кэт.
не забудь только профиль заполнить..))

0

22

Хорошо)

0

23

Весьма непредвиденно освободилась роль Кэтрин Пирс, а вместе с ней и должность одного администраторов(
О наборе в админ. состав вы прочитаете в соотв. теме, а я довожу до сведения, что нам нужна теперь новая
Кэтрин Пирс.

0

24

не пришел пароль, не могли бы вы его сменить, пожалуйста?)

0

25

Кэтрин Пирс написал(а):

не пришел пароль, не могли бы вы его сменить, пожалуйста?)

сменила на 0000

0

26

Elena Gilbert
спасибо)

0

27

Katherine Pierce
да не за что))

0

28

Stefan Salvatore
Сюжет ты, надеюсь, прочитал уже?) там конечно все более менее вкратце. Можешь еще заглянуть вот сюда- Warning! Канон. и прочитать первый квест - S01 E01: Last Friday Night

0

29

Elena Gilbert
уже сделано Ленок. Мне бы знать откуда начать? в думах бродить по лесу убивая белочек? http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/59c8d53e.gif

0

30

Stefan Salvatore
ох уж этот смайл...) не, вот тут договаривайтесь Договариваемся о встречах;
но думаю для начала стоит обговорить с Кэт где вам и как начать удобней..))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Основы » Связь с администрацией;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно