image hosting blogs journals

The Vampire Diaries. Lilith`s diary

Объявление


Elena Gilbert Elena Gilbert

Стартовал-таки наконец первый квест игры, ознакомиться с которым вы можете здесь Продолжаем активно искать канон! По всем вопросам, касающимся персонажей- в гостевую. Проводим набор пиарщиков и мейкеров, возможно принятие одного модератора. Подробнее- сюда

For Piar
Жмем как можно чаще, поднимаем ролевую повыше)

Игра:
Дата и время 12 апреля 2011 года; 19:30 - 00:00;
Погода: +12. пасмурно
События в игре:Later
| Action #1 [Alea jacta est] |
| Action #2 [Prudenter agas] |
| Action #3 [Sua sponte] |
| Сюжет; |
| Правила: |
| Связь с администрацией; |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Организация игры. Профиль » Готовые отношения;


Готовые отношения;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шаблон заполнения свободный. Дорогие игроки, выяснив предварительно отношения в соотв. теме, идем и редактируем их тут! Не забываем! Незаполненные шаблоны никому не интересны и помощи не оказывают)..

0

2

в процессе...

0

3

Sebastian McConner, м, вампир, (за Пирс)
Он один из моих сторонников. Забавный: такой горячий, такой смешной... Выслуживается, как самый настоящий охотничий пес и это заводит меня. Да, я сплю с ним, но это ничего не значит. Просто секс. Просто влечение. Конечно, если придется им пожертвовать, я это сделаю, но... мне будет жалко потерять такого любовника...

0

4

Все еще впереди

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/6/upload/edbd46b8.gif

0

6

Katherine Pierce

Меня просто к тебе влечет. Нет никакой, нахрен, любви. Просто тупо я хочу тебя. Ты симпатичная и жестокая особа, что мне жутко нравится. Но не подумай, что я когда нибудь смогу влюбиться в такую как ты. Чую, что такого поворота событий никто вовсе не ждет. Ни я, ни ты. Посуди сама, глупо нам быть вдвоем. Испытывать симпатию к тебе? Нет. Это идиотски. Я просто слегка восхищаюсь твоими внешностью и телом. Да, да, телом. Я хорошо выполняю порученное задание, а ты за это меня поощряешь в своей спальне. Хотя такое было не только в спальне, да Катерина? Совсем забыл. Я тебя уважаю. Странно звучит, но это так.

Отредактировано Sebastian McConner (2011-05-02 16:29:54)

0

7

Свернутый текст

0%

0

8

* будут *

0

9

Кэтрин Пирс
Подруга, ты шикарна. У тебя была такая насыщенная жизнь, я иногда этому завидую. В тебя были влюблены два шикарных вампира... В общем, ты всегда можешь на меня рассчитывать. Ты, конечно, иногда бываешь груба, но я привыкла и все равно тебя люблю.
Кстати, ты должна мне, но я не буду тебе об этом напоминать хД)

Дэймон Вилсон
Мы познакомились с тобой 136 лет назад. Сначала ты был мне безразличен, но ты буквально взял меня своей настойчивостью. Как же я любила тебя! И люблю до сих пор.
Ты оказался магом, поэтому я испугалась и убежала от тебя. Я предала тебя и за это мне очень стыдно. Я все равно люблю тебя...
Ты пришел из прошлого. Увидев тебя, я одновременно обрадовалась и испугалась. Ты невыносим. Ты жутко красив и жуткий бабник. Но, черт подери, без тебя было плохо 136 лет. Ты пытаешься мною манипулировать, что, несомненно, злит меня, а вместе с этим жутко нравится. Ты можешь из вредности бегать за каждой юбкой, но я стараюсь не реагировать на это, делая вид, что мне все равно. Я доверяю тебе и знаю, что ты не предашь. Вот как мне доказать свою верность?
Я боюсь тебя, но вместе с этим я люблю тебя. Я хочу избавиться от тебя, но никто не сделаю этого, ибо я очень сильно люблю тебя. Ты моя жизнь...

Кэролайн Форбс
Знаю тебя с самого детства. Ты мне очень нравилась. Такая маленькая и живехонькая девочка. Не знаю, что меня в тебе привлекло. Я даже подумывала тебя обратить. Ты интересовалась почему я не старею. В итоге, мне пришлось скрыться от тебя.
Прибыв в Мистик Фолс, я обрадовалась, увидев тебя. Но ещё больше обрадовалась тому, что ты стала вампиркой. Это же классно! Но ты на другой стороне. Не переживай, я тебя переманю.)
Молодец Кэтрин. И тут меня опередила.

Елена Гилберт
Как вы можете быть настолько похожи? Каюсь. Я перепутала тебя с Кэтрин. Если ты такая же, как она, то это плохо. Вторую Кэтрин я не переживу. Знаешь, я тебя побаиваюсь, Елена. Ты второй человек, которого я боюсь.

Эллегра Телфорд
Имя у тебя ни черта не запоминающееся. Я еле-еле его выговорила!
Ну убила я твоего брата и что? Я вампир, дорогуша. Я этим живу, так что ты ничего сделать не можешь. К тому же, мне не страшны твои укусы. В общем, держись от меня подальше. Я ведь утолю свой голос тобою, обещаю. Радуйся, что я добрая и дарую тебе жизнь. Ты не мешаешь мне, а я не обращаю на тебя внимание.

Отредактировано Carolin Winter (2011-06-11 00:32:20)

0

10

0

11

сделаю :)

0

12

who is who*

0

13

0

14

Что то будет

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Организация игры. Профиль » Готовые отношения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно