image hosting blogs journals

The Vampire Diaries. Lilith`s diary

Объявление


Elena Gilbert Elena Gilbert

Стартовал-таки наконец первый квест игры, ознакомиться с которым вы можете здесь Продолжаем активно искать канон! По всем вопросам, касающимся персонажей- в гостевую. Проводим набор пиарщиков и мейкеров, возможно принятие одного модератора. Подробнее- сюда

For Piar
Жмем как можно чаще, поднимаем ролевую повыше)

Игра:
Дата и время 12 апреля 2011 года; 19:30 - 00:00;
Погода: +12. пасмурно
События в игре:Later
| Action #1 [Alea jacta est] |
| Action #2 [Prudenter agas] |
| Action #3 [Sua sponte] |
| Сюжет; |
| Правила: |
| Связь с администрацией; |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Основы » Для гостей;


Для гостей;

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Узнавайте интересующую вас информацию.
Дорогие гости, оставляйте так же здесь ваши пожелания, предложения и отзывы об игре. Администрация не оставит ни одно сообщение без внимания.
(флуд умеренный))

0

2

здравствуйте, придержите Дэймона?

0

3

Здравствуйте) К сожлению игра еще не началась, но роль Дэймона уже придержана.

0

4

аяяй, нехорошо. во-первых - где хотя бы копирайт на мой дизайн? а во-вторых я не советую вам его использовать. дизайн отдан лично мной в свободное плаванье. дельный совет - уберите. не хочу с вами разногласий и споров. и так остался неприятный осадок при попытке создать с вами этот форум.

0

5

святой ёжик. с радостью бы поставила ваш копирайт. Вот только мне его не сказали.. Дизайн вроде как мне передала Кэтрин, так что мне мало об этом известно. Да и с кем с вами, можно узнать?) сомневаюсь, что мы вообще знакомы) Извините, доведу до сведения Кэт...

0

6

К Вам невозможно зайти на ник PR, проверьте еще раз все с аккаунтом и паролем.

0

7

зууу написал(а):

К Вам невозможно зайти на ник PR, проверьте еще раз все с аккаунтом и паролем.

извините. поменяла ник на Piar теперь должно быть как надо..)

0

8

1) Возможно ли занять роль Деймона?
2) Вы планируете развивать ролевую далее, не бросая?

0

9

... написал(а):

1) Возможно ли занять роль Деймона?2) Вы планируете развивать ролевую далее, не бросая?

к сожалению, Дэймона уже не занять.
Ролевую не бросим, я лично занимаюсь ей уже давно, так что все серьезно. просто раньше жили на другом адресе..)

0

10

Придержите Бонни, на пару дней)

0

11

... написал(а):

Придержите Бонни, на пару дней)

придерживаю) до 11.04

0

12

Доброго времени суток! Уважаемая администрация, можно ли взять роль матери вся вампиров - Лилит. Обещаю интересную игру.

0

13

Взяла на себя смелость не дождаться решения Администрации и зарегистрировалась) Теперь возникает вопрос, анкету прописывать по общему шаблону?

0

14

Lilith
привет) Опоздала я, ну да ладно. Дело в том, что в сюжете принимает участие только дневник Лилит. Который писался ей даавным давно. Фактически, самой Лилит уже давно нет в живых.. возьмешь кого нибудь из акций, или неканона?)

0

15

Elena Gilbert
А если обыграть ее возвращение. Пусть все думают, что она мертва Но сама Лилит захочет вернуть дневник, который много лет назад выкрали.

0

16

Lilith
не, боюсь не получится. не предусмотрено как то е появление в сюжете, да и без этого персонажа думаю, будет интересно..)

0

17

Elena Gilbert
Хорошо, Админ всегда прав:)
Тогда возьму не канона. Поменяйте пожалуйста ник на Mabel Owen.

0

18

Mabel Owen
спасибо за понимание*) готово)

0

19

Elena Gilbert
Сенк-с) понимаю, потому что сама админка и не раз была в подобных ситуациях

0

20

Здравствуйте администраторы. Заинтересовалась вашей ролевой, зацепила меня она!У меня вопрос, можно создать неканона с внешностью Добрев, это будет сестра Пирс?)

0

21

;иллюзия покоя написал(а):

Здравствуйте администраторы. Заинтересовалась вашей ролевой, зацепила меня она!У меня вопрос, можно создать неканона с внешностью Добрев, это будет сестра Пирс?)

Привет) рады, что заинтересовались, очень!))
Ну, откровенно говоря планировалось все так, что у нас никаких неканонов- родственников ГГ не будет.. хотя могу представить, что могло бы получиться интересно. Но, прости уж..тут уступить не могу. У нас очень нужен сейчас канон для начала первого квеста, надеюсь, вы передумаете и останетесь с нами при любом раскладе)

0

22

чтож жаль!((
ну да ладно. Успехов вам!))

0

23

Здравствуйте))
Видимо я не первая спрашиваю о роли сестры...в общем, я бы хотела зарегистрировать родную сестру Кэтрин, вампиршу, которая будет, скорее всего, на стороне Стефана и Дэймона) Возможно ли это?
Если да, то какую фамилию регистрировать: Пирс или Петрова?

0

24

vervain написал(а):

Здравствуйте))Видимо я не первая спрашиваю о роли сестры...в общем, я бы хотела зарегистрировать родную сестру Кэтрин, вампиршу, которая будет, скорее всего, на стороне Стефана и Дэймона) Возможно ли это?Если да, то какую фамилию регистрировать: Пирс или Петрова?

Здравствуйте) Боюсь, не получится... Сейчас на первом месте будет поиск каноничных персонажей, поэтому врятли...Да и действительно, в планах совсем не было вводить родственников канона.. Надеюсь на ваше понимание) Может выберете кого-то другого?)..

0

25

привет-привет, у меня к вам такой вопр

0

26

вопрос такой у меня к вам, эдак, а нельзя ли у вас сыграть сына Клауса (да-да.самого страшного и плохого) с внешность, как у Дейки?
хзаранее спасибо за ответ,
ваш Ло

0

27

ло написал(а):

вопрос такой у меня к вам, эдак, а нельзя ли у вас сыграть сына Клауса (да-да.самого страшного и плохого) с внешность, как у Дейки?хзаранее спасибо за ответ, ваш Ло

С внешностью Дэйки...нет, врятли получится..все что угодно, но второго клона врятли примем..)
да и...у нас древних как таковых пока что нет, поэтому если только возраст не перевалит 500 рубеж..как нибудь так..)

0

28

здравсвуйте**
хотелось бы зарегестрироваться на вашей ролевой, но вопрос: разрешен ли кросс-пол?
и если да, то можно сменить внешность у Sebastian McConner (первая акция)?

0

29

коксина написал(а):

хотелось бы зарегестрироваться на вашей ролевой, но вопрос: разрешен ли кросс-пол?

Возможен, даже очень)

коксина написал(а):

и если да, то можно сменить внешность у Sebastian McConner (первая акция)?

На кого?

0

30

коксина написал(а):

здравсвуйте**хотелось бы зарегестрироваться на вашей ролевой, но вопрос: разрешен ли кросс-пол?и если да, то можно сменить внешность у Sebastian McConner (первая акция)?

да, разрешен конечно)
а на какую хотите сменить?)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Основы » Для гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно