image hosting blogs journals

The Vampire Diaries. Lilith`s diary

Объявление


Elena Gilbert Elena Gilbert

Стартовал-таки наконец первый квест игры, ознакомиться с которым вы можете здесь Продолжаем активно искать канон! По всем вопросам, касающимся персонажей- в гостевую. Проводим набор пиарщиков и мейкеров, возможно принятие одного модератора. Подробнее- сюда

For Piar
Жмем как можно чаще, поднимаем ролевую повыше)

Игра:
Дата и время 12 апреля 2011 года; 19:30 - 00:00;
Погода: +12. пасмурно
События в игре:Later
| Action #1 [Alea jacta est] |
| Action #2 [Prudenter agas] |
| Action #3 [Sua sponte] |
| Сюжет; |
| Правила: |
| Связь с администрацией; |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Основы » Для гостей;


Для гостей;

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Katherine Pierce
Elena Gilbert
если можно, то на Петтифера : )

0

32

коксина
Можно) пишите анкету, а там и внешность мы вам сменим)

0

33

Доброго времени суток) Хочу уточнить, можно ли менять внешность аукционным персонажам и какая на ролевой система игры?

0

34

** написал(а):

Доброго времени суток) Хочу уточнить, можно ли менять внешность аукционным персонажам и какая на ролевой система игры?

Привет) система главным образом локационная, но как и везде существуют и флэшбеки и квесты)Акционным персонажам внешность менять можно, за исключением канона..)

0

35

Здрасте))))) А вам Стеф нужОн?)))))) я девушка,но за Стефа уже играла * решила вспомнить молодость*  :rofl:

0

36

Степа написал(а):

Здрасте))))) А вам Стеф нужОн?)))))) я девушка,но за Стефа уже играла * решила вспомнить молодость*

Привет) да, нужен конечно)) да это не важно в общем... заходи х))

0

37

а по какому сезону идет игра? Профиль есть ли мне новый регить?

0

38

Степа написал(а):

а по какому сезону идет игра? Профиль есть ли мне новый регить?

м.. у нас в принципе после первого, но дальше уже своим ходом совсем пошли...) лучше сразу сюжет почитай. и да, профиль регистрируй)

0

39

смените плиз пароль. и что у Стефа по сюжету? а то  смотрю Ленок ушла к Деймону))

0

40

Стёёёёпа, я всё равно тебя люблю)))

0

41

Степа написал(а):

смените плиз пароль. и что у Стефа по сюжету? а то  смотрю Ленок ушла к Деймону))

изменила на 0000
Ну на первое время у Стефа флэшбек с Кэтрин, в котором вы отыгрываете твою измену.. А дальше уже по ходу обсудим)

0

42

Elena Gilbert написал(а):

Стефа флэшбек с Кэтрин, в котором вы отыгрываете твою измену.. А дальше уже по ходу обсудим)

измену?))) в каком году?

0

43

Stefan Salvatore написал(а):

измену?))) в каком году?

именно. в году...ну в этом соответственно х) просто несколько месяцев назад..и это станет одной из главных причин моего с тобой разрыва..да и потом, вроде как выйдет все так, что подстроено это было самой Кэт)..

0

44

Elena Gilbert написал(а):

просто несколько месяцев назад..и это станет одной из главных причин моего с тобой разрыва..да и потом, вроде как выйдет все так, что подстроено это было самой Кэт)..

а можно подробнее?)))) а то мой мозг отказался понимать)))

0

45

Stefan Salvatore
можно конечно) пойдем в Связь с администрацией; и там тогда все обсудим, я расскажу попродробнее, а ты поспрашиваешь)

0

46

давай ЛС. у меня там профиль ездитО_О

0

47

доброго времени суток. кетрин свободна?

0

48

borninsep написал(а):

доброго времени суток. кетрин свободна?

Здравствуйте. Нет, занята...

0

49

Здравствуйте. Скажите, вот хочу взять Мэтта, он точно сразу в паре с Кэролайн буду?

0

50

Toxikos2 написал(а):

Здравствуйте. Скажите, вот хочу взять Мэтта, он точно сразу в паре с Кэролайн буду?

Привет. Да, запросто) почему бы и нет, так что ждем)

0

51

Доброго времени суток, хотелось бы поитересоваться какой женский персонаж сейчас нужен, и какая сторона?

0

52

Ameli написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы поитересоваться какой женский персонаж сейчас нужен, и какая сторона?

Привет. Ну, я бы сказала что нужно заполнять акцию 3, т.е. ведьмы и ведьмаки. Сторона, готовая на союз с оборотнями. А также нужны и сами оборотни, соответственно, на сторону союза ведьм и оборотней)..

0

53

Привет. Ну, я бы сказала что нужно заполнять акцию 3, т.е. ведьмы и ведьмаки. Сторона, готовая на союз с оборотнями. А также нужны и сами оборотни, соответственно, на сторону союза ведьм и оборотней)..

акции на оборотней как таковых я не заметила, можно создать своего персонажа?

0

54

Ameli написал(а):

акции на оборотней как таковых я не заметила, можно создать своего персонажа?

Можно конечно))

0

55

0

56

скажите, а Стеф ещё нужен?)

0

57

Стефан написал(а):

скажите, а Стеф ещё нужен?)

да, очень нужен))

0

58

тогда придержите роль на часик, сейчас анкету оставлю)

0

59

кстати уже есть игрок под ником Стефан, можете как-нибудь исправить ему ник, чтобы я смог зарегиться?

0

60

Стефан написал(а):

кстати уже есть игрок под ником Стефан, можете как-нибудь исправить ему ник, чтобы я смог зарегиться?

я могу отдать этот профиль, а вы же пароль поменяете. или новый хочешь?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Lilith`s diary » Основы » Для гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно